Ландшафтный дизайн Торты с караваями



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каравай на свадьбу

Каравай на свадьбуОдним из самых волнующих событий в жизни считают свадьбу. В этот светлый день двое влюбленных обещают друг другу поддержку, понимание, внимание и, конечно же, любовь длиною в вечность.

В украинской культуре издревле существуют обычаи, которые актуальны и сегодня. Одним из них является каравай на свадьбу. С ним, как и с другими атрибутами свадебного торжества, связывают множество примет и традиций. Например, деление каравая на свадьбу. Считается, что кому достанется больший кусок, тот и будет главенствовать в доме. Для того, чтобы это узнать, пара ломает каравай пополам или откусывает по кусочку. Соответственно, кому больше досталось — тот и будет диктовать условия в семье. Если новобрачные хотят сделать все аккуратно, скромно и без проверки, тогда можно просто отщипнуть понемногу Конечно же, не стоит забывать и про угощение гостей караваем на свадьбу.

Каравай на свадьбу у нас Вы можете выбрать из широкого ассортимента.

Каравай на свадьбу — это далеко не просто красивая выпечка, а действительно значимый элемент торжества. Его украшают различными символами, которые обладают сакральным значением. Например, фигурками лебедей, колец, роскошных цветов и колосьев пшеницы. Все вместе они знаменуют долгую любовь и богатство как духовное, так и материальное.

Заказать данное традиционное изделие можно различного размера и веса. Здесь уже стоит ориентироваться на количество приглашенных гостей. У нас Вы найдете караваи на любой вкус — они изготовлены и украшены так, что просто невозможно не восхититься.

Ищете каравай на свадьбу по приемлемой стоимости? Мы поможем сделать Ваш праздник еще красивее и вкуснее совсем недорого!


Каравай Киев, свадебные караваи
сайт изготовлен компанией создание web сайта